Сохранение и укрепление здоровья, пропаганда ЗОЖ

СТОП КОРОНОВИРУС

Памятка "Коронавирус 2019 nCoV"

Памятка " Грипп"

ПЛАН мероприятий по профитлактике травматизма на 2020 год(постановление администрации ТСП № 35 от 06.02.2020г)

ПЛАН мероприятий по профилактике правонарушений на 2020 год (постнаовление администрации ТСП № 32 от 04.02.2020г)

ПЛАН антинаркотических мероприятий на 2020 год (постановление администрации ТСП № 29 от 04.02.2020г)

ПЛАН мероприятий по профилактике алкоголизма 2020( постановление администрации ТСП № 27 от 03.02.2020г)

ПЛАН мероприятий для инвалидов на 2020 год (постановление администрации ТСП № 20 от 30.01.2020г)

ПЛАН мероприятий по профилактике ВИЧ на 2019 год (постановление администрации ТСП № 57 от 27.03.2019г)

ПЛАН мероприятий по профилактике травматизма на 2019 год (постановление администрации ТСП № 76 от 15.04.2019г)

ПЛАН мероприятий по организации и проведению профилактической межведомственной комплексной операции «Подросток» на 2019 год (постановление администрации ТСП № 77 от 15.04.2019г)

ПЛАН антинаркотических мероприятий на территории Таборинского сельского поселения на 2019 год (постановление администрации ТСП № 79 от 24ю04ю2019г)

Протокол проведения видеоселекторного совещания «Об итогах диспансеризации взрослого населения в 2018 году и мероприятиях по организации диспансеризации в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, 2019 году» под руководством Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова от 14 февраля 2019 года

Скачать документпротокол

Приказ Минздрава России от 13.03.2019 N 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения"

Скачать документ: Приказ

Информация о сантитарно-эпидемиологической обстановке на территории Таборинского муниципального района за 6 месяцев 2019 года

Скачать документ: информация

СОБЫТИЯ:

Профилактика ВИЧ в России

24 марта - всемирный день борьбы с туберкулезом.doc

Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом

С 24 апреля по 30 апреля 2019 года проводится Всемирная неделя иммунизации

В Свердловской области начался сезон передачи клещевых инфекций.doc

Всемирный день без табака 31 мая 2019 года

31 мая 2019 года - Всемирный день отказа от курения!

Совещание по вопросам социокультурной реабилитации инвалидов в учреждениях культуры

28 июля - Международный день борьбы с вирусными гепатитами. Всё про гепатит В

ПАМЯТКИ, БУКЛЕТЫ, ИНФОРМАЦИЯ:

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН О ГАРАНТИЯХ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Спасение утопающих - это не только дело самих утопающих!

О профилактике гриппа и ОРВИ

Грипп: симптомы и профилактика

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИСТОК НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (буклет)

Туберкулез заразен и опасен

Информация по кори

Урал без наркотиков (листовка)

Личная гигиена

Основные правила самостоятельных занятий физическими упражнениями

Первая помощь при ранениях и травмахПрофилактика заболеваний суставов

Я знаю то чего не знаешь ты (буклет)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Министерство здравоохранения Свердловской области

ГАУЗ СО «Свердловский областной центр медицинской профилактики»

ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины"

Соцопрос "Как давно вы проходили полную диспансеризацию?"