МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 215 от 17.11.2021 г. "Об утверждении перечня видов муниципального контроля, осуществляемых на территории Таборинского сельского поселения"

ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Решение Думы Таборинского сельского поселения № 29 от 28.08.2018 года "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля на территории Таборинского сельского поселения и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление"

ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ НАРУШЕНИЙ

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 227 от 29.11.2021 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля, на территории Таборинского сельского поселения на 2022 год"

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 226 от 29.11.2021 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Таборинского сельского поселения"

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 225 от 29.11.2021 г. "Об утверждении Программы Профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Таборинского сельского поселения на 2022 год"

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 221 от 24.11.2021 г. "О признании утратившим силу Постановления администрации Таборинского сельского поселения «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на территории Таборинского сельского поселения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»  с 01.01.2022 года

Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 130 от 11.07.2019 года "Программа профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год

ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ

Решение Думы Таборинского сеотскго поселения от 28.09.2021 года № 36 "Об утверждении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Таборинского сельского поселения"

Решение Думы Таборинского сельского поселения от 12.10.2021 года № 41 "О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Таборинского сельского поселения"

Решение Думы Таборинского сельского поселения от 12.12.2021 года № 53 "Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых в качестве основания для проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Таборинского сельского поселения"

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Перечень НПА, регулирущих испонение муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства

Реестр подконтрольных субъектов в сфере благоустройства

Планы проверок

Обобщенная практика осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства за 2019 год

Муниципальный жилищный контроль

Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Перечень НПА, регулирующих исполнение муниипальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог

Реестр подконтрольных субъектов контроля за сохранностью дорог

Обобщенная практика осуществления муниципальной контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения