День семьи любви и верности

2021-07-09

8 июля  в День семьи, любви и верности в с. Таборы чествовали Мясниковых Виталия Федоровича и Александру Ивановну.

Заместитель главы администрации Таборинского муниципального района – Малевич Наталья Александровна, ведущий специалист администрации Таборинского сельского поселения – Михеева Марина Викторовна, заместитель начальника Управления социальной политики по Туринскому, Тавдинскому и Таборинскому районам - Алиферова Наталья Анатольевна поздравили и вручили супружеской паре медаль «За любовь и верность». Хочется отметить, что супруги неоднократно поощрялись благодарственными письмами и грамотами за долголетний и добросовестный труд, награждены медалями «Ветеран труда».

Стаж их семейной жизни составляет 60 лет. Супруги воспитали двоих детей, имеют 4 внуков и 1 правнука.

Это - большое событие не только в вашей семье, но и в жизни нашего села: не так часто приходится поздравлять семейные пары, которые вот так, рука об руку, идут по жизни вместе столько лет!

Это такой пример для детей, внуков и правнуков!

Ведь чем крепче браки, тем крепче наше государство, наша страна. Нужно сделать всё, чтобы молодёжь ценила в этой жизни не только материальные блага, но прежде всего здоровье и крепкую семью.

От всей души поздравляем Вас с этим большим событием и желаем  Вам ещё многих лет такой славной супружеской жизни, терпения и тепла в отношениях друг к другу, радовать своих близких, детей и правнуков. Всех благ, здоровья и счастья!

Молодым семьям желаем брать пример с таких семей, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!