Турнир по мини - футболу среди детских дворовых команд

2021-08-03

2 августа 2021 г., в с. Таборы, на спортплощадке по ул. Коммуны состоялся летний турнир по мини - футболу среди детских дворовых команд. В турнире приняли участие команды «Чайка», «Сокол» и «Заря». По результатам матчей третье место заняла команда "Чайка", второе место – команда " Заря", а победителями и обладателями главного приза – переходящего Кубка – стала команда "Сокол". Глава Таборинского сельского поселения Алексей Андреевич Казаринов поблагодарил главного судью Петренко Алексея Петровича за подготовку игроков, а участникам вручил медали, дипломы, памятные сувениры и пожелал дальнейших побед.