Опрос по оценке доступности и качества предоставления государственных (муниципальных) услуг, а также услуг по подключению к инженерным сетям в электронном виде

2021-12-27

Счетной палатой Свердловской области в рамках экспертно-аналитического мероприятия «Оценка доступности и качества государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области в электронном виде в 2020 году и истекшем периоде 2021 года» проводится опрос предпринимателей и организаций Свердловской области по оценке доступности и качества предоставления государственных (муниципальных) услуг, а также услуг по подключению к инженерным сетям в электронном виде.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке: Опрос. Оценка доступности и качества предоставления государственных (муниципальных) услуг, а также услуг по подключению к инженерным сетям в электронном виде (переход на ссылку) https://forms.gle/GgZvcoXAohcAwmhD7

Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим Вас за участие и уделенное время!